О вебинарах для учащихся 9 и 11 кл.

01.01.2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России вновь запускают цикл передач «О ЕГЭ предметно». В 13 выпусках специалисты Рособрнадзора, Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и школьные учителя расскажут о том, как лучше подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ, на что обратить внимание при выполнении заданий по каждому предмету, какие типичные ошибки встречаются у выпускников, что нового в экзаменационных заданиях, и ответят на вопросы телезрителей.

Проект «О ЕГЭ предметно» будет выходить в прямом эфире по понедельникам в 17.30. Первый эфир прошел 23 октября, в нем принял участие начальник Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Игорь Круглинский, который рассказал об организации и применении новых технологий на ЕГЭ-2018.

Если Вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, то запись вышедших эфиров «О ЕГЭ предметно» можно найти на Youtube-канале Рособрнадзора: https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor

ВНИМАНИЕ!!!!
График вебинаров с внесенными изменениями можно посмотреть в прикрепленном файле.

Просмотров всего: , сегодня:

вебинары для учащихся 9 и 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018