3 место в муниципальном смотре – конкурсе строевой подготовки и военно-патриотической песни

10.03.2016

Поздравляем учащихся 8"Б" с почетным третьим местом в муниципальном смотре – конкурсе строевой подготовки и военно-патриотической песни обучающихся образовательных организаций Белоярского городского округа, посвящённый Дню защитника Отечества.

Они показали свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. И, конечно же, огромную роль сыграла форма одежды.

Командир команды "Триколор" - Гридюшко Василий;
Руководитель команды - Говорухин Николай Владимирович.

Дата публикации: 10.03.2016