"Грани таланта" у нас в школе

24.03.2016

24 марта состоялось продолжение районного конкурса «Грани таланта». Белоярская районная организация Профсоюза и Управление образования Администрации Белоярского городского округа совместно проводят этот конкурс.

Жюри было представлено в следующем составе:

Михайлова Анастасия Анатольевна, начальник Управления образования.

Галахова Людмила Александровна, председатель Белоярской районной организации Профсоюза.

Пименова Евгения Валерьевна, педагог Детско – юношеского Центра.

В Большебрусянской средней школе № 7были представители следующих образовательных организаций:

1. Большебрусянская № 7. Директор Юдина Э.В. Председатель Профсоюза Вотева Н.В..

2. Косулинская СОШ № 8. Директор школы Черемисина О.В.Председатель Профсоюза Баженова Т.А.

3. Детский сад « Колокольчик» . Заведующая Шалагина Л.И. Председатель Профсоюза Зимон М.Р.

4. Детский сад « Ромашка». Заведующая Паздникова И.В. Председатель Профсоюза Коростелева Т.В.

5. Логиновская СОШ № 21. Директор Клепикова Ю.В. Председатель Профсоюза Криворотова Е.А.

Концертная конкурсная программа была яркой, насыщенной и интересной. Было исполнено несколько танцевальных номеров в исполнении Кадочниковой Кристины Павловны (Косулинская СОШ № 8), Шестаковой Ирины Юрьевны (Студенческая СОШ № 12),Эседовой Розы Тахтыровны (Детский сад «Колокольчик»). Замечательные стихи и художественные произведения звучали в исполнении Абрамовой Людмилы Николаевны (Логиновская СОШ № 21), Вшивковой Светланы Юрьевны (Большебрусянская СОШ № 7), Беляевой Елены (Большебрусянская СОШ № 7). Вокальная группа Логиновской СОШ № 21 исполнила энергичное произведение «Скачки». Хор детского сада «Колокольчик» представил несколько произведений. Музыкальные композиции были исполнены с глубоким чувством проникновения в произведение, высоким уровнем музыкального мастерства. Каждая песня имела свой неповторимый колорит. Концертные костюмы органично дополняли исполняемые произведения. Оркестр ложкарей детского сада не оставил равнодушных в зале. Ярко, эмоционально, заразительно звучал музыкальный номер. Отличные номера вокального жанра представили Юдина Эльвира Викторовна, Котова Е.А. (Большебрусянская СОШ № 7), Лозовая Татьяна Сергеевна, Крикунова Любовь Геннадьевна (Детский сад «Колокольчик»), Мельникова Надежда Геннадьевна (Косулинская СОШ № 8), Зубов Евгений Михайлович (Логиновская СОШ № 21). Настоящим открытием и украшением концерта стало выступление хора Большебрусянской СОШ № 7. 21 человек из педагогического коллектива. Участники хора показали высокий уровень исполнительского мастерства и культуру поведения на сцене большого творческого коллектива. Они продумали открытие концерта песней «Добро пожаловать» и закрытие. А в начале мероприятия гостеприимные хозяева встретили всех участников хлебом – солью.

Зал вновь был полон. Выступающие из разных организаций ощущали поддержку зала. Крики «Молодцы», «Браво» показывали эмоциональное состояние зрителей. Были и плакаты в поддержку артистов.

Более 25 участников представили свои работы на конкурс декоративно – прикладных изделий. Все работы замечательные. Какие же мастерицы работники системы образования! Борковская Т.Е. (Детско – юношеский центр) и Валякина О.Г. (Белоярская СОШ № 1) оценивали работы мастериц.Хочу такой сайт

Изместьева Марина Владимировна (Детский сад «Ромашка» и Смирнова Любовь Алексеевна (Косулинская СОШ № 8) предложили зрителям побывать на ярмарке – продаже своих изделий.

Зырянова Светлана Алексеевна (детский сад «Колокольчик») пригласила желающих на свой мастер – класс.

Очередной праздник талантов удался!!!

Спасибо администрации Большебрусянской СОШ № 7, профсоюзной организации за организацию и проведение «Граней таланта».

Белоярская районная организация Профсоюза приглашает работников системы образования вступать в Профсоюз!

Председатель Белоярской РОП                Л.А.Галахова

25.03.2016