02.03.2022

С сентября 2022 года на базе центра «Точка роста» начата образовательная деятельность по учебным предметам биология, физика, химия и технология.

В 2023-2024 уч.г. осуществляется реализация дополнительных общеобразовательных программ: «Экологичный образ жизни»,  «Будущий доктор», «Моделирование», «Школьная киностудия» , "Легоконструирование" и курсов внеурочной деятельности: «Многоликая биология» и  «Компьютерные технологии», "Занимательная химия", "Занимательная биология"

Система дополнительного образования ЦО «Точка роста» (на 01.04.2024г.)

Название программы

Численность (чел.)

1"Робототехника"  21

«Экологичный образ жизни»

«Будущий доктор»

«Школьная киностудия»

«Моделирование»

6"Робототехника" 15-16 лет. 5

Внеурочная деятельность ЦО «Точка роста» (на 25.09.2023г.)

Название программы

Численность (чел.)