Всероссийская олимпиада школьников

План работы регионального организационного комитета по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав регионального организационного комитета по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
График внесения сведений в региональную базу данных обеспечения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и Молодежной политики Свердловской области 614-Д от 07.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о региональном организационном комитете по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования_к_организации_и_проведению_школьного_этапа_Всероссийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав_муниципального_организационного_комитета_школьного_этапа_Всерассийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав_предметно-методических_комиссий_по_общеобразовательным_предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационно_-_технологическая_модель_(программа)__проведения_Всероссийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав_жюри_школьного_этапа_Всероссийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
График_проведения_школьного_этапа_Всероссийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Управления_образования_Администрации_БГО_Об_организации_проведения_школьного_этапа_Всероссийской_олимпиады_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_экономика.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_ОБЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_экология.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_русский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_немецкий язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_биология.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_право.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_астрономия.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_физика.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_английский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_литература.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_информатика.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_итальянский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_испанский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_химия.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_математика.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_физическая культура.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_китайский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_история.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_технология.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_география.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_французский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_обществознание.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и Молодежной политики Свердловской области 664-Д от 01.09.20 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации_ШиМЭ_ВсОШ 2020-21_искусство.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.