"Грани таланта"

29.03.2016

29 марта в Районном Доме Культуры состоялся заключительный концерт участников Х областного конкурса работников системы образования в Белоярском городском округе «Грани таланта». Из 63 номеров самодеятельности было представлено 29.

Уровень выступления, степень подготовки самодеятельных артистов школ и детских садов были очень высокими. Концерт смотрелся на одном дыхании. Песни, стихи, проза, танцы, хоры, вокалисты, ансамбли. Спектр номеров был разнообразен. Великолепные костюмы, сшитые руками мастериц образовательных учреждений, радовали зрителей.

Жюри в результате трудной работы были выбраны следующие коллективы и исполнители для участия в окружном туре конкурса 19 апреля в г. Каменске – Уральском.

1. Хор МБОУ «Большебрусянская школа № 7.

2. Хор МБДОУ «Мадышок»

3. Народный хор «Добро» МАОУ «Косулинская школа № 8» и МБДОУ «Родничок» № 34

4. Оркестр ложкарей МБДОУ «Колокольчик»

5. Юдина Эльвира Викторовна МБОУ «Большебрусянская школа № 7»

6. Назаренко Любовь Александровна МБДОУ «Солнышко»Хочу такой сайт

7. Танцевальный коллектив МАДОУ «Ягодка» Спасибо всем за участие! Спасибо за творческий взлет и кропотливую подготовку!

Л.А.Галахова

Дата публикации: 29.03.2016