АНКЕТА "Независимая оценка качества образования"

25.05.2016

Уважаемые педагоги, родители и ученики!

Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования в Белоярском городском округе, проводит независимую оценку качества работы всех муниципальных дошкольных организаций.

Мы просим Вас ответить на несколько вопросов данной анонимной анкеты по оценке удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг. Ваши ответы помогут улучшить работу Вашей образовательной организации и позволят совершенствовать образовательный процесс.

Для заполнения анкеты просим Вас перейти по ссылке: http://www.bcro.edusite.ru/p137aa1.html

Дата публикации: 25.05.2016