"Мы за здоровый образ жизни! "

13.10.2017

Традиционный общешкольный вечер " Мы за здоровый образ жизни " дал сегодня всем заряд положительных эмоций. С каждым годом подготовка участников конкурсной программы все качественней. В этом году номера ребят были на столько оригинальные и разнообразные, что жюри было в полном замешательстве.

Учащиеся 5-11классов танцевали, пели песни и частушки, читали стихи, играли в футбол, показывали сказки, сценки, и даже продемонстрировали акробатические упражнения, призывая всех вести здоровый образ жизни.

Спасибо всем участникам и организаторам.

ФтоотчетХочу такой сайт

Дата публикации: 13.10.2017