Поздравляем с призовыми местами наших юных исследователей!

27.01.2018

Поздравляем призеров муниципального конкурса «Я - исследователь»!

В естественнонаучном направление (младшей возрастной категории):

3 место - Исследовательский проект: «Откуда берётся мусор? И что с ним делать?»;Авторы: Медведева Дарья, Стафеева Палина, Шамшурин Кирилл, Шамшурин Максим ; Руководитель: Максимова Татьяна Устиновна.

3 место - Исследовательский проект: «Где прячется крахмал?»; Авторы: учащиеся 3 «А» класса; Руководитель: Силашина Надежда Николаевна.

В гуманитарном направление (средней возрастной категории): Хочу такой сайт

3 место –  Творческий проект: «Образ школы в музыке»; Авторы: Попова Валентина, Фефелова Инга, Казаков Алексей; Руководитель: Юдин Владимир Павлович.

Дата публикации: 27.01.2018