В нашей школе прозвенел первый звонок в новом учебном году

01.09.2014

После летних каникул в коридорах нашей школы вновь зазвенели детские голоса. Первого сентября состоялась торжественная линейка. На торжестве, посвященном Дню знаний присутствовал глава муниципалитета Павел Юдин.

По итогам прошлого учебного года наша школа показала самые высокие в районе результаты по единому государственному экзамену. Выпускники прошлого года стали лучшими как по русскому языку, так и математике. За хорошую подготовку учеников к сдаче ЕГЭ глава наградил Почётными грамотами учителей школы Наталью Вячеславовну Степаненко и Ольгу Анатольевну Кокорину.

Но самыми дорогими гостями были, конечно же, первоклассники. Для них школа впервые распахнула свои двери, впервые прозвучал школьный звонок.

Фото можно посмотреть здесьХочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2014