Поздравляем наших ребят с победой!

31.03.2019

Поздравляем наших ребят с победой в муниципальном этапе конкурса "Твой Выбор!", где каждая школа представляла свою команду, лидера и социальный проект. Лидером нашей школы является Лозовой Кирилл, ученик 11 класса. Ребята защищали проект "Чистый лес", над которым работают в течение этого учебного года. Учащиеся достойно ответили на все вопросы.

По итогам игры наша команда вышла в региональный этап и 4 апреля будет представлять нашу школу в Екатеринбурге.

Ю.А. Уфимцева

Дата создания: 31.03.2019