Осторожно!!! СНЮС!!!

30.12.2019

   В связи с появлением в свободной продаже без ограничений некурительной       никотинсодержащей продукции для рассасывания и жевания, в т.ч. «снюсы»Роспотребнадзором организованы надзорные мероприятия по контролю за организацией торговли некурительной никотинсодержащей продукции (ПЭК, леденцы и подобные виды продукции для жевания, рассасывания) с целью выявления и пресечения незаконного оборота. При этом купить её могут даже несовершеннолетние.

Безопасность для жизни и здоровья человека данной продукции не подтверждена, она является потенциально небезопасной, так как в состав входит никотин, включенный в Регистр потенциально-опасных химических веществ.

         В случае выявления реализации и распространения среди граждан, в т.ч. среди несовершеннолетних, некурительной никотинсодержащей продукции (никотиновые ПЭКи, леденцы и подобные виды продукции для жевания, рассасывания «снюсы») информировать Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (по телефону горячей линии 8-9022603013, 8-(343-65)-6-70-28,2-48-17, 2-48-20, Факс 2-48- 18, эл.почтаmail_03@66.rospotrebnadzor.ru), органы МВД, Прокуратуру о выявлении указанных фактов продажи и распространения среди граждан, в т.ч. среди несовершеннолетних некурительной  никотинсодержащей продукции, а также информацию о продавцах и поставщиках продукции.

 Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2020

Дата обновления: 10.01.2020

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».