Внимание всем!

25.08.2020

Уважаемые обучающиеся и родители!

МБОУ "Большебрусянская СОШ №7" начинает учебный процесс с 1 сентября 2020г. в традиционной форме обучения.

Распоряжением директора школы закреплены учебные кабинеты за классами. Разработаны графики посещения школы  и столовой с центральных и запасных выходов. Школа обеспечена средствами индивидуальной защиты, антисептиками, дозаторами и рециркуляторами в достаточном количестве для начала учебной деятельности.

Новый учебный год ребята начнут с классного часа.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.08.2020

Дата обновления: 25.08.2020