Конкурс "Смотр строя и песни", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

10.04.2015

В пятницу у нас прошло незабываемое общешкольное мероприятие - "Смотр строя и песни", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие учащиеся с 1-го по 9 классы. Ребята 10 класса работали в шюри вместе с директором школы Э.В. Юдиной, заместителем директора по правопорядку В.Г. Кочневым. Организатором и командиром смотра является учитель ОБЖ Н.В. Говорухин. Также в подготовке к мероприятию активное участие приняли классные руководители и родители участников. Конкурс прошел на высшем уровне.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018