А у нас в гостях казаки

9 декабря-День Героев Отечества!

Именно на такую тему проходят уроки мужества в школе.

Учащиеся 5-6 классов побывали на встрече с настоящим казаком! Узнали о героях-казаках.

Ребята 8 класса, посмотрев фильм, узнали, что герои- это не только те люди, которые в трудную минуту проявили смелость и самоотверженность, невзирая на опасность. Проявляют героизм и те, кто борется с тяжёлым недугом, с жизненными обстоятельствами.

После просмотра фильма ребята поговорили об истории праздника, о Георгии Победоносце и о героях нашего Отечества.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2023

Дата обновления: 29.12.2023