Очередные победы в районе!

27.11.2015

Поздравляем чтецов районного конкурса "Поэтическое слово о Родине..." с отличными результатами!
Победителями стали:

Возрастная категория 1-4 класс

1 место – Данько Александра, учащаяся МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», со стихотворением Александра Блока «О, весна».

Возрастная категория 5-6 класс

1 место – Кожурова Кристина, учащаяся МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», со стихотворением Константина Симонова «Жизнь друга».

Возрастная категория 7-8 класс

2 место – Медведева Валерия учащаяся МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», со стихотворением Константина Симонова «Открытое письмо».

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.11.2015