.

(в период освоения учебных программ в дистанционной форме)

1.     Обеспечьте технические условия для работы ребенка с ресурсами сети Интернет (наличие дома компьютера с выходом в Интернет).

2.     Войдите в электронный дневник ЭлЖур (под логином ребёнка). Время работы и выполнение заданий должно соответствовать расписанию уроков.

3.     На странице «Дневник» в разделе «Домашнее задание» скачайте прикрепленные файлы, ресурсы для самостоятельного изучения и выполнения домашнего задания по учебным предметам.

4.     Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнении домашнего задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им контрольных заданий.Хочу такой сайт

5.     Выполненную работу предоставьте в указанные сроки учителям в соответствии с их требованиями (в файле формата Word, PDF, в виде фотографий и т.п. по обратной связи (сообщение учителю) для проверки и оценки.

6.     В случае возникновения технических проблем другого характера сообщите классному руководителю в любой форме (по телефону, сообщение в ЭлЖур).

7.     В случае затруднения или изучения нового материала необходимо обратиться к учителю посредством электронной связи через ЭлЖур для организации индивидуальной консультации по изучению нового материала в назначенное время.

8.     Выполнение заданий является обязательным требованием при организации дистанционной формы обучения.

Уважаемые родители!

Администрация школы просит вас осуществлять контроль за соблюдением ребёнком режима дня: выполнение заданий ребёнком предпочтительно осуществлять в первую половин дня.