Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.Хочу такой сайт

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/

Анкета для учащихся по организации горячего питания

Методич.рекомендации-2.4.0180_20-Родительский контроль за организацией питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)