Гордимся выпускниками

01.01.2017

В 1997г. закончил школу Алыпов Иван - бронзовый чемпион по лыжным гонкам замней олимпиады 2006г.

В 1985 г. закончил школу Юдин Павел Николаевич- глава Белоярского городского округа, подполковник милиции.

В 1979г. закончил школу Вшивков (Голубцов) Виктор Леонидович - пятикратный чемпион международных игр полицейских. Обладатель пяти золотых медалей по легкой атлетике.

В 1973 г. закончила школу Степанова Наталья Сергеевна - мировой судья Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга

Выпускник 1966г. Дергач Юрий Иванович - заслуженный тренер Советского Союза по конькобежному спорту.

Хочу такой сайт

В 1964г. закончил школу Благин Виктор Владимирович - летчик-испытатель, командир авиационного полка в г. Таганроге. Находился в отряде космонавтов. В настоящее время заместитель директора авиационного завода г. Таганрог.

В этом же году закончил школу Кручинин Владимир Иванович - полковник развед. службы, заместитель начальника оперативного управления войск Южного направления.