Говорухин Николай Владимирович

Направления подготовки нет
Данные о повышении квалификации

Курсы повышения квалификации, 01.01.2014 - 31.12.2020

- Система оценки образовательных достижений обучающихся как механизм управления качеством образования (16ч)-2019г.

- «Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательной организации» (16ч.) – 17.06.2019г.

- Реализация предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" в соответствии с ФГОС ООО(40ч) - 2018г.;Хочу такой сайт

- "Смысловое чтение и работа с текстом. Совершенствование методов работы с текстом на учебных предметах как механизм преодоления профессиональных дефицитов педагогов в ходе реализации ФГОС НОО и ООО" (16ч.) - 2018г.;

-Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (72) -2016г.

Общий стаж работы (полных лет) 29
Стаж работы по специальности (полных лет) 13